Версия для слабовидящих
ГБУЗ МО «Серпуховская стоматологическая поликлиника №2»
8 (4967) 12-83-03 142205, Московская обл., г. Серпухов, ул. Комсомольская, д.4

Расписание врачей

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

ЛЕЧЕБНО-ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

 

Заведующая отделением

Мешко Светлана Владимировна

 

ФИО врача

№ кабинета

Время приема

Михеева Анна Петровна

Врач-стоматолог-терапевт

12

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Пантелеева Анастасия Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

13в

четные – 8:00-14:00

нечетные – 14:00-20:00

Новичкова Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая категория

10

четные – 8:00-14:00

нечетные – 14:00-20:00

Бобомурадов Артур Рустамович

Врач-стоматолог

10

четные – 8:00-14:00

нечетные – 14:00-20:00

Бреева Валентина Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

10

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Каюмова Римма Хасановна

Врач-стоматолог-терапевт

10

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Алехин Евгений Игоревич

Врач-стоматолог-терапевт

13а

понедельник-пятница

8:00 – 14:00

Денисов Денис Евгеньевич

Врач-стоматолог-терапевт

13б

понедельник-пятница

8:00 – 14:00

Воробьев Евгений Викторович

Врач-стоматолог-хирург

6

четные – 14:00-20:00

нечетные – 8:00-14:00

Чамкин Михаил Сергеевич

Врач-стоматолог-хирург

6

нечетные – 14:00-20:00

четные – 8:00-14:00

Поршакова Елена Геннадьевна

Зубной врач

Первая категория

2

нечетные – 14:00-20:00

четные – 8:00-14:00

Кохан Юлия Андреевна

Врач-стоматолог

2

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Царёнков Дмитрий Александрович

Зубной врач

2

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Мазин Сергей Леонидович

Зубной врач

Высшая категоря

Смотровой

4

четные – 8:00-14:00

Баранов Андрей Евгеньевич

Врач-стоматолог

Смотровой

4

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Бамбиза Екатерина Борисовна

гигиенист стоматологический

14

четные – 8:00 – 14:00

нечетные – 14:00 – 20:00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

 

Заведующий отделением

Чамкин Михаил Сергеевич

 

ФИО врача

№ кабинета

Время приема

Глотов Борис Дмитриевич

Врач-стоматолог-ортопед

1

нечетные – 14:00-19:00

четные – 8:00-13:00

Абдющев Руслан Ринатович

Врач-стоматолог-ортопед

1

четные – среда 8:00-17:00

нечетные – среда 8:00-14:00

пятница 8:00-14:00

Засыпкин Александр Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

1

нечетные – 14:00-20:00

Сигалов Александр Борисович

Врач-стоматолог

1

нечетные – 8:00-12:00

Чамкин Михаил Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

1

четные – 14:00-20:00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

 

Заведующая отделением

Беленкова Оксана Алексеевна

 

ФИО врача

№ кабинета

Время приема

БЕЛЕНКОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА

Врач - стоматолог - детский

3

нечетные – 8:00-14:00

БАРАНОВСКИЙ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ

Врач - стоматолог - детский

2

18

четные – 8:00-14:00

нечетные – 8:00-14:00

нечетные – 14:00-20:00

БРАГИН АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач - стоматолог - детский

4

четные – 8:00-14:00

нечетные – 14:00-20:00

БЕЛАИД ЯССИН

Врач - стоматолог - детский

3

четные – 8:00-14:00

нечетные – 14:00-20:00

БАКАКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Врач - стоматолог - детский

18

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

БОТИНОВА ГАЛИНА ОКОНОВНА

Врач - ортодонт

9

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

ВОРОНИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА

Врач - стоматолог - детский

2

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

ГОНЧАРОВА ОЛЬГА

НИКОЛАЕВНА

Врач - стоматолог - детский

4

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

ГОНЧАРОВ ФЕДОР АНАТОЛЬЕВИЧ

Врач - стоматолог - хирург

1

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

ГОРДЕЕВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА

Врач - ортодонт

9

нечетные – 14:00-20:00

четные – 8:00-14:00

СИГАЛОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

Врач - стоматолог - хирург

1

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

ЧЕРНИГОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Врач - стоматолог – детский КМН

2

четные – 14:00-20:00

*Внимание! В расписании работы врачей возможны изменения. Приносим свои извинения.