Версия для слабовидящих
ГБУЗ МО «Серпуховская стоматологическая поликлиника №2»
8 (4967) 12-83-03 142205, Московская обл., г. Серпухов, ул. Комсомольская, д.4

Расписание врачей

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

ЛЕЧЕБНО-ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

 

Заведующий отделением

Алёхин Евгений Игоревич

 

ФИО врача

№ кабинета

Время приема

Михеева Анна Петровна

Врач-стоматолог-терапевт

 

 

12

 

 

 

нечётные – 12:00-20:00

чётные – 14:00-20:00

платный приём

Пантелеева Анастасия Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

13в

нечётные – 8:00-14:00

чётные – 14:00-20:00

платный приём

Новичкова Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая категория

4

нечётные – 8:00-14:00

чётные – 14:00-20:00

Бреева Валентина Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

 

10

нечётные – 8:00-14:00

чётные – 14:00-20:00

Алёхин Евгений Игоревич

Врач-стоматолог-терапевт

13а

понедельник-пятница

8:00 – 18:00

платный приём

Денисов Денис Евгеньевич

Врач-стоматолог-терапевт

13б

чётные- 14:00 - 20:00

 нечётные- 8:00 – 14:00

платный приём

Воробьёв Евгений Викторович

Врач-стоматолог-хирург

6

нечётные – 8:00 -14:00

чётные - 14:00 - 20:00

Чамкин Михаил Сергеевич

Врач-стоматолог-хирург

6

нечетные – 14:00 - 20:00

чётные - 8:00 - 14:00

Поршакова Елена Геннадьевна

Зубной врач

Высшая категория

10

нечётные – 14:00-20:00

чётные – 8:00-14:00

 Барановский Антон Сергеевич 

Врач-стоматолог

 

10

чётные - 14:00-20:00

нечётные - 8:00 -14:00

Клименко Тарас Александрович

Врач-стоматолог

Смотровой

2

чётные – 8:00 -14:00

нечётные – 14:00 - 20:00

Баранов Андрей Евгеньевич

Врач-стоматолог

Смотровой

2

нечётные – 8:00-14:00

чётные – 14:00-20:00

   Красноруцкая Анастасия Викторовна

 Врач-стоматолог

 

2

понедельник-пятница

8:00 - 14:00

Бамбиза Екатерина Борисовна

гигиенист стоматологический

14

нечётные – 8:00 – 14:00

чётные – 14:00 – 20:00

  Гончаров Фёдор Анатольевич

   Врач-стоматолог

2

суббота - 9:00 - 15:00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

 

Заведующий отделением

Абдюшев Руслан Ринатович

 

ФИО врача

№ кабинета

Время приема

Глотов Борис Дмитриевич

Врач-стоматолог-ортопед

1

нечётные – 14:00-19:00

чётные – 8:00-13:00

Абдюшев Руслан Ринатович

Врач-стоматолог-ортопед

1

чётные – среда 8:00-17:00

нечётные – среда 8:00-14:00

пятница 8:00-14:00

 Воробьёв Евгений Викторович

 Врач-стоматолог-ортопед

нечётные - 14:00-20:00 

Сигалов Александр Борисович

Врач-стоматолог

1

нечёные – 8:00-12:00

Чамкин Михаил Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

1

чётные – 14:00-20:00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

 

Заведующая отделением

Беленкова Оксана Алексеевна

 

ФИО врача

№ кабинета

Время приема

Беленкова Оксана Алексеевна

Врач - стоматолог - детский

4

чётные – 8:00-14:00

Пашкова Наталья Анатольевна

Врач - стоматолог - детский

 

2

 

чётные – 8:00-20:00

нечётные – 14:00-16:00

Яхина Евгения Марсовна

Врач - стоматолог - детский

 

18

 

нечётные – 8:00-14:00

чётные - 14:00-20:00

Подмарьков Владимир Вячеславович

Врач - стоматолог - детский

18

чётные – 8:00-14:00

нечётные – 14:00-20:00

Воронина Наталья Дмитриевна

Врач - стоматолог - детский

2

нечётные – 8:00-14:00

чётные – 14:00-20:00

Гордеева Евгения Олеговна

Врач - ортодонт

9

нечётные – 8:30-15:00

чётные – 12:00-20:00

Сигалов Александр Борисович

Врач - стоматолог - хирург

1

чётные – 8:00-14:00

нечётные – 14:00-20:00

   Шарманов Алексей Вячеславович

  Врач - стоматолог- хирург

1

вторник

чётные - 13:00-20:00

не чётные - 08:00 -18:00

Шибаленкова Анастасия Владимировна

Врач - стоматолог – детский

3

ежедневно – 08:00-14:00

Рыжова Екатерина Сергеевна

Врач - стоматолог – детский

4

нечётные – 08:00-14:00

 Шибаева Марина Сергеевна

 Врач -стоматолог-детский

  суббота -  09:00-15:00 

*Внимание! В расписании работы врачей возможны изменения. Приносим свои извинения.